Contacto

Lo invitamos a ponerse en contacto con nostros a través del siguiente formulario de contacto

Sucursales

Lo invitamos a conocer nuestros locales comerciales, que se encuentran ubicados en:

Ciudad Dirección Teléfono Email
Curacautín O'Higgins Nº 850 45-2881449 curacautin@socoepa.cl
Loncoche Ignacio Serrano Nº 398 45-2471947 loncoche@socoepa.cl
Lanco Libertad Nº 123 63-2441677 lanco@socoepa.cl
Panguipulli Martinez de Rosas Nº 754 63-2312226 panguipulli@socoepa.cl
San José de La Mariquina Carlos Acharán Arce Nº 1352 63-2451606 sanjose@socoepa.cl
Máfil Bernardo O'Higgins Nº 20 63-2411328 mafil@socoepa.cl
Los Lagos San Martín Nº 46 63-2461567 loslagos@socoepa.cl
Paillaco Camilo Henriquez Nº 220 63-2420809 paillaco@socoepa.cl
Futrono Balmaceda Nº 580 63-2481373 futrono@socoepa.cl
La Unión Esmeralda Nº 781 64-2323309 launion@socoepa.cl
Rio Bueno Camilo Henriquez Nº 437 64-2343380 riobueno@socoepa.cl
Osorno Eluterio Ramirez Nº 778 64-2221362 osorno@socoepa.cl
Entrelagos Manuel Rodriguez Nº 280 64-2371515 entrelagos@socoepa.cl
Purranque Pedro Montt Nº 174 64-2351507 purranque@socoepa.cl
Llanquihue Errázuriz Nº 425 65-2244251 llanquihue@socoepa.cl
Los Muermos O'Higgins Nº 210 65-2211615 losmuermos@socoepa.cl
Calbuco José Miguel Carrera Nº 124 65-2460472 calbuco@socoepa.cl